На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Вот это перемены: популярное место отдыха во Владивостоке с высоты птичьего полёта

Кроме того, на пляже подготовят площадки для торговли из нестационарных объектов. Шестаков рассказал, что уже сейчас готовится предложение для предпринимателей. Мэрия готова выделить места не только под общепит, прокат сапов и прочего пляжного оборудования, но и для розничной торговли.
...Далее

«Призываю объединиться»: атаман Уссурийского казачьего войска обратился к россиянам

По словам атамана, неспособность встать вместе в такое тяжёлое время может иметь очень серьёзные последствия.  
...Далее

Опубликована видеопрезентация ВКАД 

Опубликована визуализация первого этапа Владивостокской кольцевой автодороги. Проект подразумевает строительство: 2,2 километра трассы вдоль Амурского залива до Токаревского маяка; три развязки — на Эгершельде, на Университетском проспекте сразу за Русским мостом и в районе посёлка Канал;
...Далее

Анна Кузнецова поддержала закон об ужесточении наказания для педофилов

По словам многодетной матери и вице-спикера, новый закон поможет предотвратить рецидивы педофилии и поможет защитить детей в будущем. Окончательно к такому решению привела жуткая история, произошедшая в Кемерово осенью 2021 года. На территории дачного посёлка обнаружили тела двух школьниц.
...Далее

Тигр мычит на свистящих оленей: забавное видео сняли в Приморье

В нацпарке «Земля леопарда» рассказали, что туристы установили камеру под руководством гида в рекреационной зоне — долине реки Нарва. В результате перекресток двух звериных троп оказался очень оживлённым. На видео попал любопытный пятнистый олень, обнюхавший камеру, лиса и кабан. Один из кадров
...Далее

Картина дня

наверх