На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Травма выведет из строя самого дорогого футболиста мира

Самый дорогой футболист мира, игрок сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймар рискует пропустить оставшуюся часть сезона из-за повреждения. Травму он получил на Кубке Франции во время игры со “Страсбургом”.

После игрового контакта с защитником противоположной команды, Неймар плохо поставил правую ногу и получил повреждение. После инцидента его заменили. Об этом 28 января сообщил телеканал «360». Диагностика показала, что бомбардир сломал пятую плюсневую кость правой ноги. Врачи ПСЖ и бразильской сборной обсуждают дальнейшие планы по лечению и, скорее всего, будут проводить операцию. Если такое решение будет принято, Неймар, вероятно, выпадет из игрового процесса оставшегося сезона. То, что Неймар, скорее всего, не сможет играть 12 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с английским “Манчестер Юнайтед”, рассказал главный тренер ПСЖ Томас Тухель. Он сообщил и о том, что сейчас нельзя точно сказать ничего о сроках выздоровления игрока. Ситуацию прокомментировал и отец Неймара, который в “Инстаграм” возмутился поведением полевых судей, которые якобы не защищают его сына в ситуациях, когда против него нарушают правила и угрожают его здоровью. Они расценивают его поведение и игру как симуляцию, хотя судьи должны вступаться за футболиста, считает его отец. В 2017 году Неймара из испанского футбольного клуба “Барселона” за рекордную сумму 222 млн евро приобрел французский клуб ПСЖ. В 13 играх текущего сезона бразилец забил 13 голов и сделал 6 результативных передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх