Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Куньлунь Ред Стар» не смог обыграть приморский «Адмирал»

Вечером, 6 февраля, в приморской столице состоялся матч «Адмирала» с «Куньлунь Ред Стар». Несмотря на все старания представителей Китая, приморцы оказались сильнее. Хозяева одержали победу со счётом 3:2, сообщает РИА «Восток-Медиа». Китайский клуб приехал во Владивосток после поражения в матче с «Сибирью», проигрыша «Амуру» и одной успешной встречи с омским «Авангардом». «Адмирал» же в свою очередь вернулся в родные пенаты, выиграв на выезде три матча из трёх. «Моряки» одолели минский «Динамо», вырвали победу у легендарного «Динамо» и з Москвы, а также обыграли подмосковный «Витязь». Однако местные болельщики ещё не забыли о разгроме приморской команды в последнем домашнем матче с «Амуром». Поэтому трибуны с нетерпением ждали очередной игры, опасаясь давать какие-либо прогнозы. Мачт с китайской командой оказался довольно зрелищным и эмоциональным. Накал страстей на льду держал в напряжении болельщиков всю игру. На 8-ой минуте первого периода отличился защитник «Адмирала» Александр Угольников. Точным броском он распечатал ворота Александра Лазушина. Во втором периоде инициативу перехватили гости. Итогом серии успешных атак стали две заброшенные в ворота приморцев шайбы. Исход встречи оказался решён в третьей двадцатиминутке. «Моряки» не только отыгрались, но и забили гостям победную шайбу. Со счётом 3:2 приморцы окончили первую домашнюю игру новой серии.