На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Патрушев предупредил Порошенко о серьезных последствиях украинских провокаций

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев рассказал о серьезных последствиях, которые ожидают Украину и Запад, в результате военных провокаций со стороны киевских властей.

Патрушев заявил, что США почти вручную руководят правительством Украины и ее президентом Петром Порошенко в частности. Также он не исключил новых провокаций со стороны Киева, направленных против Российской Федерации. Политик считает, что для украинской власти такие действия являются единственным методом заявить о себе на международной арене. Об этом 16 января сообщила газета Дни.ру. Такие методы использует Украина и для влияния на руководство других государств, считает Патрушев. Например, ситуация в Керченском проливе в прошлом году помешала проведению встречи лидеров США и России Дональда Трампа и Владимира Путина в Буэнос-Айресе. Советник погибшего руководителя ДНР Александра Захарченко Александр Казаков, считает такое заявление Патрушева ни чем иным, как предупреждением президента России. Казаков напомнил, что аналогичное послание было адресовано Путиным киевской власти накануне чемпионата мира по футболу в 2018 году. Тогда, за неделю до старта ЧМ-2018 по футболу, президент России заявил, что военные действия Украины, направленные на ДНР и ЛНР повлекут за собой значительное влияние на судьбу Украины. Отдельное внимание Казаков обратил на слова Патрушева относительно последствий для западных коллег Украины на фоне недавних контрольных запусков ракет “Авангард” и прочих новых оружейных систем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх