Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Амур» одержал волевую победу над гостями из Астаны

10 декабря хабаровский «Амур» встретил в стенах «Платинум Арены» соперника из Астаны. «Барыс» не смог удержать преимущество, уступив хозяевам площадки со счётом 1:2, сообщает РИА «Восток-Медиа». После победы над приморским «Адмиралом», хоккеисты «Барыса» уверенно начали игру с другим дальневосточным соперником. В стартовом периоде гостям удалось распечатать ворота хабаровчан. Однако преимущество в счёте продержалось недолго. Ответную шайбу сопернику забросил Игорь Руденков. Во втором периоде моменты для взятия ворот были у обеих команд. Несмотря на все усилия, вторая двадцатиминутка оказалась безрезультативной на голы. Исход встречи определился лишь в конце третьего периода. Когда трибуны уже готовились к овертайму, «Амур» сумел вырвать победу. Решающий гол на свой счёт записал Томаш Зогорна. На данный момент «Амур» находится на 12-ой строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Команда заработала 27 очков в 36 матчах.