На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Авария на подстанции оставила приморский город без электричества

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиРейтингиТестыПерсоныВидеоПодробно

Авария на подстанции оставила приморский город без электричества

Часть города Артёма осталась без света из-за аварии, произошедшей сегодня утром. На данный момент специалисты восстанавливают электроснабжение, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Приблизительно в четыре утра на подстанции «Шахты-7» произошла поломка из-за повреждения, поэтому часть Артёма осталась без электропитания. Незамедлительно специалисты «Приморских электрических сетей» приступили к ремонту. На данный момент пять бригад электриков занимаются заменой оборудования, информирует «Интерфакс». Часть жилых объектов в городе временно перевели на резервные источники питания.

Стоит отметить, что на период праздничных филиал «Приморских электрических сетей» работает в режиме повышенной готовности. Специалисты отмечают, что это необходимая мера для обеспечения надёжного и бесперебойного электроснабжения потребителей во время продолжительных выходных.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что жители Владивостока задолжали 411 миллионов рублей. В связи с этим многих от электропитания могут на период праздников отключить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх