На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Клиенты приморского фитнес-клуба боятся переезда из центра на периферию

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиРейтингиТестыПерсоныВидеоПодробно

Клиенты приморского фитнес-клуба боятся переезда из центра на периферию

Клиенты приморского фитнес-клуба «Мастер Джим» беспокоятся, что руководство клуба, открыв новый зал, примет некоторые шаги для переноса аудитории в новое помещение, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Посетители фитнес-центра сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что по их информации руководство клуба планирует закрыть на ремонт действующее помещение, располагающееся по адресу Партизанский проспект, 58, из-за чего им придётся ходить в новый спортивный комплекс, расположенный на Вострецова, 36. Поклонникам здорового образа жизни кажется неудобной смена спортзала в центре города на фитнес-центр, расположенный на другом конце города.

Корреспондент агентства попытался выяснить позицию руководства спортивного учреждения, однако маркетолог компании Александра Шкреба отказалась от комментария, сообщив, что по поводу ремонта зала, располагающегося по адресу Партизанский проспект, 58, нет никакой точной информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх