На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Мнения разошлись: что пылит в порту ПАО «Мечел» в Посьете

В распоряжение редакции попал видеоматериал, где показан порт Посьет. Жители Хасанского района уверяют, что по кадрам видно, как угольная пыль, которая образуется при работе терминала, распространяется по всему району. Некоторые очевидцы поясняют, что якобы весь берег моря уже «усыпан» угольной пылью.

В группе компании «Мечел» ещё на прошлой неделе рассказали корреспонденту агентства о том, что информация не соответствует действительности. И якобы никакой опасности нет.

Источник, который связан с Федерацией рыболовного спорта Приморья, рассказал о том, что в последние годы в окрестностях порта Посьет в несколько раз снизилось количество зимних уловов рыбаков-любителей. И некоторые любители подлёдного лова во многом связывают это со сменой характеристик грузов компании «Мечел», перевалка которых идёт в порту Посьет.

Редакция РИА «Восток-Медиа» предлагает решить читателям, есть ли опасность в Хасанском районе Приморья. И видят ли они угольную пыль на кадрах видеоматериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх