На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморская природа станет частью клипа известного рэппера

Композиция «Никто, кроме нас» познакомит зрителя с красотами России, среди которых большая часть хронометража отведена Приморскому краю. Представитель отечественного шоу-бизнеса стал еще одним артистом, доказывающим стремительное развитие нового направления туризма в регионе. Съемки прошли во Владивостоке, на морском побережье и в Шкотовском районе.

Вице-губернатор Приморья Константин Шестаков, считает, что привлечение на территорию лидеров общественного мнения — новая эффективная форма работы по продвижению Приморского края. Это касается как приезда звезд, так и посещения региона популярными блогерами.

«Это направление приносит реальный и быстрый эффект: мы видим рост посещаемости кафе или ресторанов туристами после того, как о них рассказали, например, известные блогеры. Надо помнить, что из таких стран, как Республика Корея к нам приезжают в основном индивидуальные туристы, и для них доверие к той информации, которая сегодня есть в интернете, должно быть безусловным. Естественно, что рассказы соотечественников, которые делятся собственным опытом, вызовут наибольшее доверие. Новые медиа дают возможность передать впечатления о регионе максимально близким для целевой аудитории способом», — подчеркнул ранее замглавы региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх