На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Общественник Петр Шкуматов сравнил потребительский уровень РФ с Африкой

Общественный деятель Петр Шкуматов в своем блоге обратил внимание на проблему атомизации российского общества и на то, как это явление сказывается на потребительской культуре россиян в вопросе приобретения медицинских препаратов.

Шкуматов указал на то, что в аптеках россиянам продают много некачественных препаратов, для проверки которых требуются очень большие затраты. Но сумма для анализа препарата в независимой лаборатории и тем более создание такой лаборатории - очень затратное мероприятие лишь для отдельных граждан. Но если бы россияне не были так разрозненны, то смогли бы легко собирать суммы на такие проекты. Об этом 19 июля сообщила газета «Новые Известия». Общественник обратил внимание, что такая ситуация наблюдается в Африке, где люди массово погибают от ВИЧ, но продолжают покупать бесполезные препараты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх