На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Владивостокские молодожёны устроили стрельбу в городе

Неизвестно, обращались ли сотрудники ЗАГСа в полицию, но видно, что стрельба напугала и самих гостей свадебного торжества.

Комментаторы поделились на два лагеря, одни считают, что молодожёны имеют право веселиться, другие, что стрельба в городе запрещена и они должны понести заслуженное наказание.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что летом, в районе улицы Добровольского во Владивостоке произошла перестрелка. Двое участников инцидента получили серьёзные ранения. Произошедшее прокомментировали в правоохранительных органах.

В социальных сетях появилась информация о том, что инцидент произошёл в районе улицы Добровольского на стоянке кинотеатра «Галактика». По информации Instagram-паблика, автомобили Toyota Vitz и Toyota Crown въехали на территорию парковки. После этого из авто седана вышли неизвестные и начали стрельбу по пассажирам малолитражки. Двое получили травмы, после чего их доставили в больницу, а инициаторы перестрелки скрылись в неизвестном направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх