На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Сильный снег с дождём: в Приморье объявлено очередное штормовое предупреждение

В субботу, 16 ноября, погода дала жителям Приморья небольшой отдых. Их сопровождала солнечная погода. Однако всё изменится уже ближе к вечеру в воскресенье, 17 ноября. В этот период в крае пойдёт снег, а некоторым жителям региона повезёт меньше. В северных районах Приморья возможен сильный снег с дождём.

Осадки будут сопровождаться сильным ветром до 32 метров в секунду. А столбики термометров опустятся до -13 градусов.

Погода продолжит огорчать жителей региона и на протяжении целого дня в понедельник, 18 ноября. Однако уже во вторник, 19 ноября, осадки прекратятся, и снега на следующей неделе больше не будет.

Об опасности жителей региона предупреждают и спасатели, которые просят всех воздержаться от поездки за пределы своих населённых пунктов. Пешеходам и водителям в период непогоды стоит соблюдать меры безопасности. Приготовится приморцам нужно и к тому, что, возможно, из-за непогоды могут возникнуть проблемы с электричеством.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале текущей недели в некоторые районы Приморья пришла настоящая зима. Но после этого Борис Кубай отметил, что это далеко не весь «сюрприз», который приготовила приморская погода для жителей региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх