На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Готовьтесь к худшему: мэрия Владивостока предупреждает горожан об опасности

Завтра ночью и утром во Владивостоке ожидается дождь со снегом. По прогнозам синоптиков, уровень осадков может достигнуть 40 миллиметров. При этом непогода будет сопровождаться сильным ветром до 30 м/с. На дорогах города возможна гололедица.

В связи с прогнозом во Владивостоке развернут оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды. Как рассказали в городском управлении по делам ГО и ЧС, все службы жизнеобеспечения находятся в состоянии повышенной готовности, в том числе дорожные.

Сформированы новые «дорожные карты», по которым пойдёт техника. Весь город разделили на 24 участка, за каждым из которых закреплены звенья спецтехники. На уборку города готов выйти 171 автомобиль. Водителям рекомендуют не передвигаться по дорогам на летней резине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх