На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Павел Ливинский назвал нового гендиректора «Россети Кубань»

В Краснодарском крае девятнадцатого июля в администрации встретились губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, глава холдинга «Россети» Павел Ливинский и гендиректор «Россети Кубань» Сергей Сергеев. Кроме того, мероприятие прошло при участии первого замглавы Кубани Андрея Алексеенко.

“Новые известия” пишут, что в рамках встречи Павел Ливинский обозначил нового руководителя кубанской электросетевой компании — Сергея Сергеева, ранее курировавшего блок капитального строительства в группе компаний «Россети». Сторонами были рассмотрены ключевые векторы развития регионального энергокомплекса, в числе которых программа перспективного развития электроэнергетики Краснодарского края на 2020-2024 годы, загрузка центров питания, мероприятия по развитию региональных электросетей, консолидация электросетевых активов. По словам Вениамина Кондратьева, на протяжении последних лет компания инвестировала свыше восьми миллиардов рублей в модернизацию и строительство энергообъектов. Таким образом, было уменьшено среднее число сбоев в подаче электричества в крае. В свою очередь Павел Ливинский подчеркнул, что реконструкция и строительство новых подстанционных и линейных объектов в регионе главным образом контролируются группой «Россети». Он также акцентировал внимание на одной из первостепенных задач, заключающейся в централизации сетевых активов. Таким образом, стандарты работы ТСО регионов будут соответствовать высоким требованиям надежности и эффективности. В заключение Ливинский добавил, что в 2019 году завершается реализация ряда пилотных проектов на Сочинском энергоузле, что обеспечивает снижение операционных затрат. Отмечается, что проекты развития энергосетей в соответствии с долгосрочной инвестиционной программой компании «Россети Кубань» на 2019–2022 годы при реконструкции и новом строительстве предполагают суммарный ввод трансформаторной мощности в объеме 2,9 тысячи МВА и строительство около 2,5 тысячи км линий электропередачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх