На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: штормовое предупреждение, «звёздный кот» и Никита Исаев

Никита Исаев

Известный российский политик Никита Исаев скоропостижно скончался в субботу, 16 ноября. Он на поезде возвращался из Тамбова в Москву. Предварительная причина смерти — остановка сердца. Известный российский политик дважды посещал Приморский край: в 2017 и 2019 годах. В последний его визит состоялась встреча с общественностью. В целом, многим запомнился Никита Исаев, как политолог, который постоянно посещал регионы России и критиковал действующих чиновников. В 2017 году он прибыл в Приморье перед отставкой экс-губернатора Владимира Миклушевского.

Штормовое предупреждение

Ноябрь уже начинает напоминать жителям Приморья о том, что зима — «не за горами». В ночь на понедельник, 18 ноября, на больше территории региона пройдёт сильный дождь со снегом. Осадки будут сопровождаться порывами ветра до 32 метров в секунду. На дорогах возможны гололёдные явления. Поэтому на этот период в крае объявлено штормовое предупреждение. Приморцам рекомендуют воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов.

«Звёздный» кот

Кот Виктор, который стал известным после того, как его не пустили на борт самолёта из-за лишних двух килограммов, может стать участником премии «Звезда Дальнего Востока». Организаторы сейчас решают, могут ли они уйти от формата для того, чтобы хозяин кота мог получить престижную премию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх