На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Вечеринка во Владивостоке закончилась жестоким убийством

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Владивостока. Мужчина обвиняется по части 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть человека.

9 августа 2019 года в квартире дома на улице Часовитина компания выпивала. Когда гости начали расходиться, потерпевший обматерил обвиняемого, из-за чего последний вытолкнул первого мужчину на лестницу, наступил ногой на горло и начал пинать ногой по голове. Потерпевший скончался от полученных травм. Материалы уголовного дела и утверждённое обвинительное заключение переданы в суд.

Ранее РИА «Восток-Медиа» приводило уникальные подробности из дел осужденных в 2017 году приморских убийц. Как эти люди шли на преступление и за что они убивали. Два года назад различные суды Владивостока вынесли свои решения по делам двадцати двух человек, обвиняемых в убийствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх