На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Уссурийске обрушилась стена жилого дома

Вечером 16 ноября в Уссурийске произошло обрушение стены жилого дома. Спасатели экстренно эвакуировали тринадцать человек, среди которых были двое детей. Дом был построен в 1937 году.

Ранее дом был признан аварийным, а его жильцы должны были получить квартиры. Жертв удалось избежать только потому, что квартира в которой обрушилась стена была пуста. Жильцы дома, услышав шум тут же позвонили в Единую дежурную диспетчерскую службу.

На место сразу выехали пожарные, полиция и бригада скорой медицинской помощи. Как выяснилась, рухнувшая стена не была несущей, ущерб другим помещениям не причинен. Здание оцепили и отключили от электроэнергии.

Глава Уссурийска Евгений Корж пояснил, что дом включен в программу переселения из аварийного жилья. Как только для жителей будут построены новые квартиры, их переселят в приоритетном порядке. Пока всем будет предложено жилье из маневренного фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх